Соревнование в честь Дня народного единства выиграл Дмитрий Луговской

В Краснодаре провели онлайн-турнир на призы главы города

4 ноября состоялся Онлайн Кубок по быстрым шахматам на призы главы МО города Краснодар в рамках празднования Дня народного единства.

Организаторами выступили Управление по делам молодежи Краснодара, РФСОО «Федерация шахмат Краснодарского края», ГФСОО «Федерация шахмат города Краснодар»⁣⁣⠀при поддержки главы МО г. Краснодар⁣⁣⠀и Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края⁣⁣.

В турнире приняли участие 760 шахматистов из 38 регионов России и восьми стран мира.

Победители и призеры соревнования (30 категорий): ⁣⁣⠀

Мужчины:⁣⁣

Луговской Дмитрий (Краснодар)⁣⁣;⠀

Тимченко Евгений (Краснодар)⁣⁣;⠀

Мерзляков Иван (Сочи)⁣⁣.

⁣⁣⠀
Мужчины-ветераны:⁣⁣⠀

Кораев Казбек (Алания)⁣⁣;⠀

Захаропуло Иван (Греция)⁣⁣;⠀

Погодаев Илья (Северский р-н)⁣⁣.

⁣⁣⠀
Юноши 2003 г.р.:⁣⁣

Сомкин Кирилл (Челябинская область);⁣⁣⠀

Мережко Никита (Тюменская область)⁣⁣;⠀

Захаров Тимофей (Тамбовская область)⁣⁣.

⁣⁣⠀
Юноши 2004 г.р.:⁣⁣

Щербаков Александр (Алтайский край)⁣⁣;⠀

Кудрицкий Максим (Темрюкский р-н)⁣⁣;⠀

Попович Алексей (Тюменская область)⁣⁣.

⁣⁣⠀
Женщины:⁣⁣⠀

Наумова Ксения (Тюменская область)⁣⁣;⠀

Коган Татьяна (Калужская область);⁣⁣⠀

Порожняк Майя (Краснодар)⁣⁣.

⁣⁣⠀
Женщины-ветераны:⁣⁣⠀

Гасиева Людмила (Кабардино-Балкария)⁣⁣.

⁣⁣⠀
Девушки 2003 г.р.:⁣⁣

Поспелова Екатерина.

⁣⁣⠀
Девушки 2004 г.р.:⁣⁣

Насыбуллина Даяна (Челябинская область)⁣⁣;⠀

Пичненко Нина (Калмыкия)⁣⁣;⠀

Дэвис Диана (Ставропольский край)⁣⁣.

⁣⁣⠀
Юноши 2005 г.р.:⁣⁣

Козубов Михаил (Волгоградская область);⁣⁣⠀

Шаулов Ручиль (Ставропольский край)⁣⁣;⠀

Алышев Андрей (Северский р-н)⁣⁣.

⁣⁣⠀
Юноши 2006 г.р.:⁣⁣

Нурсейт Шынгыз (Казахстан);⁣⁣⠀

Орозбаев Элдияр (Киргизия);⁣⁣⠀

Тапаев Тотухан (Киргизия)⁣⁣.⠀

⁣⁣⠀
Юноши 2007 г.р.:⁣⁣

Шульга Владимир (Ставропольский край);⁣⁣⠀

Хаммербек Артур (Армавир)⁣⁣;⠀

Кварацхелия Тристан (Сочи)⁣⁣.

⁣⁣⠀
Юноши 2008 г.р.:⁣⁣⠀

Кобелев Андрей (Щербинский район)⁣⁣;⠀

Менуа Акопян (Армения);⁣⁣⠀

Зайцев Егор (Сочи).

Девушки 2005 г.р.:

⁣⁣⠀

Венчакова Анна (Оренбургская область);⁣⁣⠀

Ожерельева Екатерина (Ставропольский край)⁣⁣;⠀

Шпикивская Алина (Анапа)⁣⁣.

⁣⁣⠀
Девушки 2006 г.р.:

⁣⁣⠀

Юсупова Элина (Тюменская область)⁣⁣;⠀

Волкорез Руслана (Армавир)⁣⁣;⠀

Сальникова Екатерина (Тюменская область)⁣⁣.

⁣⁣⠀
Девушки 2007 г.р.:⁣⁣⠀

Ачмиз Диана (Краснодар);⁣⁣⠀

Полято Ирина (Мурманская область)⁣⁣;⠀

Горлова Юлия (Ставропольский край)⁣⁣.

⁣⁣⠀
Девушки 2008 г.р.:

⁣⁣⠀

Куревлева София (Владимирская область)⁣⁣;⠀

Лаквитава Сарида (Сочи)⁣⁣;⠀

Кныш Алена (Крымский район)⁣⁣.

⁣⁣⠀
Мальчики 2009 г.р.:

⁣⁣⠀

Попов Тихон (Тамбовская область)⁣⁣;⠀

Шевченко Ярослав (Тимашевский район)⁣⁣;⠀

Полянский Ярослав (Ставропольский край)⁣⁣.

⁣⁣⠀
Мальчики 2010 г.р⁣⁣.:

Галстян Давид (Калининградская область)⁣⁣;⠀

Халбад Даниил (Сочи)⁣⁣;⠀

Колиогло Артём (Алтайский край)⁣⁣.

⁣⁣⠀
Мальчики 2011 г.р⁣⁣.:

Рожков Всеволод (Алтайский край)⁣⁣;⠀

Багателия Нестор (Сочи)⁣⁣;⠀

Кутузов Светозар (Беларусь).⠀

⁣⁣⠀
Мальчики 2012 г.р.:

⁣⁣⠀

Самурганов Христофор (Ставропольский край)⁣⁣;⠀

Гаджиев Руслан (Дагестан)⁣⁣;⠀

Мустафин Роман (Краснодар)⁣⁣.

⁣⁣⠀
Девочки 2009 г.р.:

⁣⁣⠀

Иванова Татьяна (Ростовская область)⁣⁣;⠀

Мансурова Мумтозбегим (Узбекистан)⁣⁣;⠀

Карян Анна (Краснодар)⁣⁣.

⁣⁣⠀
Девочки 2010 г.р.:

⁣⁣⠀

Казликина Анастасия (Туапсинский р-н)⁣⁣;⠀

Турсуналиева Нурайым (Киргизия)⁣⁣;⠀

Ляшенко Александра (Омская область).

⁣⁣⠀
Девочки 2011 г.р.:

⁣⁣⠀

Карапетян Николь (Абхазия);⁣⁣⠀

Султанова Кристина (Свердловская область)⁣⁣;⠀

Кузнецова Екатерина (Свердловская область)⁣⁣.

⁣⁣⠀
Девочки 2012 г.р.:

⁣⁣⠀

Ивченко Вероника (Тюменская область)⁣⁣;⠀

Турсуналиева Нурэлина (Киргизия);⁣⁣⠀

Ооржак Анастасия (Республика Тыва).

Девочки 2009 г.р.:

⁣⁣⠀

Иванова Татьяна (Ростовская область)⁣⁣;⠀

Мансурова Мумтозбегим (Узбекистан)⁣⁣;⠀

Карян Анна (Краснодар);⁣.

⁣⁣⠀
Девочки 2010 г.р.:⁣⁣

Казликина Анастасия (Туапсинский р-н)⁣⁣;⠀

Турсуналиева Нурайым (Киргизия)⁣⁣;⠀

Ляшенко Александра (Омская область).

⁣⁣⠀
Девочки 2011 г.р.:

⁣⁣⠀
Карапетян Николь (Абхазия);⁣⁣⠀

Султанова Кристина (Свердловская область)⁣⁣;⠀

Кузнецова Екатерина (Свердловская область)⁣⁣.

⁣⁣⠀
Девочки 2012 г.р.:

⁣⁣⠀

Ивченко Вероника (Тюменская область);⁣⁣⠀

Турсуналиева Нурэлина (Киргизия);⁣⁣⠀

Ооржак Анастасия (Республика Тыва).⠀

⁣⁣⠀
Мальчики 2013 г.р.:

⁣⁣⠀

Амбарцумян Юрий (Рязанская область)⁣⁣;⠀

Стариков Вадим (Кировская область)⁣⁣;⠀

Мережко Сергей (Тамбовская область)⁣⁣.

⁣⁣⠀
Мальчики 2014 г.р.:

⁣⁣⠀

Марданян Мартин (Краснодар)⁣⁣;⠀

Кузнецов Дмитрий (Свердловская область)⁣⁣;⠀

Бочкарев Георгий (Санкт-Петербург)⁣⁣.

⁣⁣⠀
Мальчики 2015 г.р.:

⁣⁣⠀

Адашбоев Баркамол (Узбекистан)⁣⁣;⠀

Водолацкий Тимофей (Краснодар);⁣⁣⠀

Сапрыкин Борис (Северский район).⠀

⁣⁣⠀
Девочки 2013 г.р.:

⁣⁣⠀

Линькова Дарья (Краснодар)⁣⁣;⠀

Попова Серафима (Тамбовская область);⁣⁣⠀

Мозолевская Татьяна (Москва)⁣⁣.⠀

⁣⁣⠀
Девочки 2014 г.р.:

⁣⁣⠀

Павленко Вероника (Краснодар);⁣⁣⠀

Ильинова Анна (Армавир)⁣⁣;⠀

Шипилова Дарина (Краснодар)⁣⁣.

⁣⁣⠀
Девочки 2015 г.р.:⁣⁣⠀

Амбарцумян Ангелина (Рязанская область);⁣⁣⠀

Иванова Анастасия (Краснодар);⠀

Сергиенко Екатерина (Краснодар).⁣⁣⠀

Всем победителям и призерам награды будут отправленыпо почте.

Страница турнира

Итоговые таблицы на сайте krasnodarchess.org⁣⁣.

Информацию предоставил Дмитрий Надырханов

В Краснодаре провели онлайн-турнир на призы главы города

В Краснодаре провели онлайн-турнир на призы главы города